Пятница, 29.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 12
В этом сезоне платье – самый горячий трэнд. Оно гармонично сочетает притягательную женственность и практичность. Каждая женщина независимо от фигуры и возраста, с легкостью подберет для себя идеальное платье, которое подчеркнет ее достоинства и выявит скрытую чувственность.
        Популярность платьев сами дизайнеры объясняют простотой. Не раздумывая долго, платье можно надеть с утра и выглядеть прекрасно и в офисе, и на встрече, и на романтическом ужине. Платья отлично соответствуют стилю жизни современной деловой и занятой женщины. К тому же в платье легче всего выглядеть женственно. К нему не сложно подобрать аксессуары, в особенности украшения.
       Итак, что больше привлекает вас в платье – его удобство или сексуальность – решать вам. Важно, что дизайнеры твердят в один голос: эта деталь девичьего гардероба без сомнения останется ультрамодной в любой сезон. Так что можно не сомневаться, что купленное сегодня платье прослужит своей обладательнице еще долго. Главное, подобрать модель на острие тенденций, и к тому же безупречно подходящую к вашей фигуре.
 
Подбираем платье по фигуре.
Женские фигуры бывают разных типов. Соответственно и фасоны платьев им подходят разные.
 
Тип 1-й. < ... Читать дальше »
Просмотров: 1713 | Добавил: tani | Дата: 12.12.2009

Наш опрос
Откуда вы узнали о салоне Mon Sheri?
Всего ответов: 161
Поиск